Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
50

Отчет 16.01.2017 — 22.01.2017

Отчет 16.01.2017 — 22.01.2017

Неплохо затарился новыми проектами

Привет уважаемые читатели блога! Вся прошедшая неделя и предыдущая были посвящены набору в свой портфель новых инвестиционных проектов. Многие со мной согласятся, что в январе сразу после праздников оживление на инвестиционном поприще было заметно невооруженным глазом. Админы проектов, наверное, Новый год не отмечали и не спали ночами, суетились бедолаги, чтобы выдать побольше горячих пирожков голодным инвесторам. В общем, такое ощущение в январе, что начал выполнятся план пятилетки за один месяц, а инвесторы только и успевают разбирать проекты и опустошать свои кошельки. Что касается этой отчетной недели, то я взял к себе на борт еще три проекта, начал привыкать к рабочему графику и продолжаю развивать свой блог, ох как это нелегко скажу я вам, новичкам здесь приходится туговато. Поехали…

СОВЕТ от автора блога !!!

Я иногда просматриваю через сервис яндекса как вы, мои посетители, гуляете по моему блогу http://investment-all.com и УЖАСАЮСЬ от того как бывает криво отображается сайт у людей с разрешением меньше 1280 пикселей по горизонту (гаджетов это не касается). Неужели кто-то еще пользуется мониторами с таким низким разрешением (менее 1280) или вы не знаете, как включить правильное разрешение, ведь все остальные сайты тоже будут часто отображаться криво и не во всей красе.Если у вас элементы сайта отображаются криво, не на своем месте или выходят за пределы экрана, то при работе за компьютером проверьте свое разрешение экрана. Для нормального отображения большинства сайтов в интернете, минимальным оптимальным разрешением экрана вашего компьютера по горизонтали считается размер не меньше 1280 пикселей. Если у вас меньше, то могут возникнуть проблемы с хорошим отображением сайта и этого в том числе. Если у вас не настроено правильное разрешение вашего экрана или у вас есть возможность его увеличить в настройках, то советую вам это сделать.

Новостной Telegram-канал блога. Не забывайте подписаться на Telegram-канал блога и быть самыми первыми в курсе всех новостей. В основном, новая информация появляется сначала на канале.13-го ноября на блоге начал действовать Фонд компенсаций и благодарностей. Фонд пока еще скромный, зеленый еще совсем, но это начало и это самое начало положено и будет защищать моих рефералов от потерь в проектах, а также делать приятные сюрпризы всем активным пользователям блога в виде денежных призов или ценных подарков.На сегодня сумма фонда компенсаций потерь в хайпах: 500.00$

Не забываем про ежемесячный конкурс «Активисты — капиталисты» в рамках которого буду разыгрываться денежные призы каждый месяц для самых активных пользователей блога !!!

Инвестиционный отчет

О проектах:

В прошлом отчете я писал о том, что передумал вкладываться в два проекты, которые начали работать еще в прошлом году и чуйка меня не подвела — один из них Diversification Club склеил ласты, естественно неожиданно и самое паршивое, что не дал на пассиве заработать никому — КОЗЛЫ !

Как уже сказал взял еще три проекта, надеюсь с выбором не прогадал. Первый раз на моем молодом блоге и еще в не потрёпанном инвестиционном портфеле собралось такое количество пирогов и среди них есть очень вкусные, лишь бы теперь крысы все не испортили. В общем продиверсифицировался по самые помидоры, теперь буду расхлебывать, ну и походу может еще кого нибудь прихвачу.

На данный момент мой инвестиционный портфель выглядит следующим образом:

Портфель доверительного управления

SOHO FA — пусть доходность небольшая, здесь в безубыток долго придется выходить. Кроме этого я понемногу усиливаюсь, но по ощущениям как-то более спокойнее здесь находиться, чем в некоторых других проектах, мне просто нравится и все. Это проект реального доверительного управления от трейдера и блоггера Романа Зиф.

BIZNET — все четко, радует свежий дизайн. Проект дает неплохую доходность и как всегда по воскресеньям балует всех выводами бабосиков. Проект понравился многим, но не всем) Решать только вам — быть или не быть. Лично по мне, так это просто отличный парень.

Хайп портфель (инвестиционные проекты и компании)

Начну с новичков

Cashbery (Кэшбери) — новый товарищ, вчера выложил на него обзор, зашел в него 20 января, а стартанул он 19 того же месяца 2017 года. По легенде это инвестиционный сервис микрокредитования, очень хорошо собран и подготовлен. С ходу провели конференцию с большой толпой и запланировали еще, в общем заявили о себе громко как в онлайне, так и на земле матушке. Инвестиционные планы от 1000 руб. с доходностью 0,8% - 1,0% на длительный срок, аж 400 дней. Кроме этого есть коротыши сроками по 15 дней и разным порогом входа, но здесь придется ловить их, так как введены лимиты на количество — кто не успел, тот и … Проект надо пощупать изнутри, полазить в кабине, чтобы понять каков он. При правильном развитии он должен выстрелить однозначно.

Мacao Lotto — второй новичок, интересный азартный. Это инвестиционный игровой сервис с заработком через так называемые лотереи. Накупили лотереек и зарабатываете, проявляя раз в сутки активность, чтобы получить доход нажимаете на один кружочек из шести и видите выпавшую вам доходность в сутки от 0% до 6%.За три дня участия у меня по одной лотерее выпадали 4%, 0% и 5% итого 9 процентов за три дня, что совсем неплохо. При таком раскладе здесь можно будет быстро выйти в профит, но а там как карта ляжет. Интересный проект, рекомендую.

Инвестиционный трейдинговый проект Golden-City-Trade — третий новичок на этой неделе. Проект с отличным развитием, маркетингом и хорошей доходностью, депозит можно вывести уже через 7 дней, партнерская программа 10%. Проект работает с прошлого года и показывает хорошие показатели, должен еще пыхтеть достойно и в этом году, дровишек ему достаточно. Читайте обзор и знакомьтесь подробнее.

Investment Dragons — отличный проект, с отличной доходностью, быстрыми выводами средств. Короткие планы позволят прокатиться с ветерком. всем любителям быстрой езды. Проект развивается и подает надежды — просто красавчик.

ETORO-INVEST — среднедоходный с доходностью от 1% до 3% в сутки по рабочим дням. Проект показывает свое развитие, вносит интересные новшества на сайте. Очень хороший выбор для диверсификации своего портфеля с возможностью за 2-3 месяца выйти в безубыток.

Финансовая группа SOLVENA — (обзор готовится, я так пока и не сделал вклад, на этой неделе сто пудов немного для начала закачу). Должны были уже прикрутить платежную систему PerfectMoney, но что-то задерживаются, сказали будет на днях. Добротный проект с офисом в городе Санкт-Петербурге. Настрой и подготовка здесь серьезная, проект представляется как проект доверительного управления на рынке криптовалют. Посмотрим на работу, позже возможно перенесу его в раздел доверительного управления. Я решил дождаться, когда в проекте прикрутят платежную систему PerfectMoney и затем войти в него с пробным депозитом. Желающие, пройдя по ссылке, могут ознакомиться с проектом или пройти регистрацию, обзор проекта выложу на этой неделе.

Zillacredit — микрокредитование, да опять оно. Качественно подготовленный проект, но какой то скучный и добавляет расстройства тот факт, что некоторые инвесторы делают депозит и ждут несколько дней пока их деньги начнут работать, а это не есть хорошо. У меня 23.01.2017 закончился срок очередного займа, я принял решение вывести все, буду наблюдателем. Остается только дождаться выплаты и зафиксировать профит, надеюсь все будет нормально и у меня и у проекта.

PaytUP — повторяю слова прошлого отчета, что это супер пупер проект уже четвертый месяц просто радует всех, кто с ним имеет дело, у меня +180%. Мгновенные выплаты и начисления 3% по будням на бессрочной основе делают свое дело. Те, кто зашел давно и нормальными суммами просто на седьмом небе.

BitcoinWorld — проект спокойно работает, рекомендую регулярно выводить прибыль и как можно быстрее выходить в безубыток.

Edelweiss5 — долго отдыхал проект, наверное админы кассу пересчитывали в новогодние праздники. Проект вернулся в строй, ввел регламент на вывод и после заказа выплаты в принципе очень быстро платит, что не может радовать.

Star5t, Star5 Exchange продолжаю свою работу в этих проектах, надеюсь еще поработать в них в этом году.

Экономические игры с выводом денег

Удачливый бомж — продолжаю регулярно небольшими порциями выводить прибыль, кроме зарплаты небольшой доход идет от грабежей. Интересный сюжет в игре, разнообразные возможности зарабатывать.

GoldenTea — простая игрушка с выводом денег, покупаем кусты, собираем чай, продаем его и выводим деньги. Рекомендую для рефоводов, пассивным инвесторам придется попотеть, чтобы выйти в безубыток.

Владыка Эльфов — интересная игрушка с умеренной активностью и пассивным заработком. Молодая игра, так что есть шансы поиграть на полную и заработать. Игровой процесс в игре долгоиграющий, так что мне еще даже не приходилось выводить средства, здесь желательно подрасти, а потом выводить и естественно — главное не заиграться.

Колхоз — очень простая игрушка с выводом денег, но здесь надо грамотно планировать вывод, так как частый вывод и продажа продукции влияют на сам размер вывода. Кроме этого, пассивщикам здесь тоже придется туговато, желательно проявлять активность и приглашать игроков. Но если у вас с этим все будет хорошо, прибыль здесь очень даже не плохая.

Блоговедение

Опубликованы на блоге следующие статьи:

Инвестиционный сервис микрокредитования Cashbery (Кэшбери) — обзор и отзывы (22.01.2017)

Инвестиционный игровой сервис Macao Lotto — обзор и отзывы (21.01.2017)

Инвестиционный трейдинговый проект Golden-City-Trade (голден сити трейд) — обзор и отзывы (19.01.2017)

Как необходимо вести блог правильно, ошибки начинающих блоггеров (18.01.2017)

— Отчет 02.01.2017 — 15.01.2017 (17.01.2017)

Редизайн сайта

18.01.2017 Немного обновил и добавил новую информацию в сайдбаре главной страницы. В разделе Кабинет и Рефбек также добавил некоторую новую информацию.

Финансовые итоги за отчетный период

Общие финансовые итоги недели:

Прибыль (убыток) инвестиционного портфеля блога: за период с 16.01.2017 по 22.01.2017 составляет + 3,4% от общего объема капитала.

Пишите в комментариях ваши мнения о блоге, добавляйтесь в группу, в скайп и телеграм чаты — будем знакомиться и общаться. Пока на этом все !

ЧИТАТЬ ОТЧЕТ И ДРУГИЕ СТАТЬИ НА АВТОРСКОМ БЛОГЕ Investment-All.com


MAKSimus, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 5589 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
MAKSimus
Регистрация на проекте: 11.01.2017
Написал комментариев: 1
Записей в блоге: 10
Подписчиков: 50
Сайт: investment-all.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024