Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
50

Инвестиционный и блоггерский отчет 23.01.2017 — 29.01.2017

Инвестиционный и блоггерский отчет 23.01.2017 — 29.01.2017

Хорошая была неделя — тихо спокойно, никто по близости не скаманулся

Всем привет ! Никто не скаманулся уже не относится к этой неделе — громкий проект Радуга (Rainbow) накрылся 30.01.17, но у меня на блоге его не было, поэтому пронесло, а сей отчет за прошедшую неделю.Всю неделю как-то было тихо в инвестиционном лесу, и это конечно же хорошо, админы пусть себе спокойно сидят и колдуют, а мы себе спокойно будем рубить профит, эх почаще бы так. Я в течении недели тоже ничего не писал на блоге, занимался изменением юзабилити на сайте и внутренностями сайта — оптимизация, seo и все такое, в общем кишки и позвонки ему подправлял, без этого сегодня никак. Активность среди проектов и инвесторов продолжает набирать обороты, большинство моих коллег и просто знакомые инвестора продолжают активно делать депозиты, а кто-то уже реинвестирует. Сейчас хорошее время для входа в так называемые свежие, хорошие проекты с расчетом на удачную игру, поэтому тянуть и что-то придумывать смысла нет. Играть по крупному тоже не обязательно, хотя в некоторых проектах это даже очень возможно, а вот сидеть и держать у себя в электронном кошельке мертвым грузом фантики это не по инвесторски, дабы сегодня их есть куда пристроить и приумножить. А теперь, с вашего позволения отчет…

Новостной Telegram-канал блога. Не забывайте подписаться на Telegram-канал блога и быть самыми первыми в курсе всех новостей. В основном, новая информация появляется сначала на канале.

13-го ноября на блоге начал действовать Фонд компенсаций и благодарностей. Фонд пока еще скромный, зеленый еще совсем, но это начало и это самое начало положено и будет защищать моих рефералов от потерь в проектах, а также делать приятные сюрпризы всем активным пользователям блога в виде денежных призов или ценных подарков.

Пополняю скромненько на этой неделе фонд компенсаций на 22,5$На сегодня сумма фонда компенсаций потерь в хайпах: 522,50$

Не забываем про ежемесячный конкурс «Активисты — капиталисты» в рамках которого буду разыгрываться денежные призы каждый месяц для самых активных пользователей блога !!!

Инвестиционный отчет

О проектах:

Как я уже говорил в проектах сейчас все хорошо и давай только деньги, а хорошо пристроить их сейчас можно. Сейчас работают очень качественные проекты, которые уже показывают хорошее развитие или только начинают этим заниматься. По любым проектам представленным на моем блоге, прежде чем принимать какие-то решения лучше связывайтесь со мной и спрашивайте, что и как. По рефбекам, страховкам и всему подобному, тоже спрашивайте — в обиду и на растерзание админам своих рефералов я не дам).

На данный момент мой инвестиционный портфель выглядит следующим образом:

Портфель доверительного управления

SOLVENA (обзор на блоге)— проект обещает быть мажорным, сегодня запилил обзор по нему и чуть позже буду депать. Здесь если все будет хорошо, нас ждет что-то похожее на MMCIS, кто в теме давно, тот знает, что это была шикарная контора для заработка и кто мог зарабатывать там заработали очень хорошо.

SOHO FA (обзор на блоге) — все пучком, небольшими порциями прибыли контора приносит доход своим инвесторам. Здесь надежность ставят главнее, чем большая доходность, на то оно и доверительное управление.

BIZNET (обзор на блоге) — молодец и красавец, как всегда исправно начисления по будням ближе к полуночи в основном от 1,0 до 1,3%. Многие до сих пор сомневаются идти или не идти, но это их дело более успешные думают по другому

Хайп портфель (инвестиционные проекты и компании)

Cashbery, Кэшбери (обзор на блоге) — больше недели как в проекте, полет нормальный как и проект в целом, радует развитие и планы проекта. Планирую еще наловить там несколько коротких лимитных планов. 31.01.2017 состоится первый вебинар проекта, кому интересно могут поглазеть и послушать. Сделал первый пробный вывод в рублях, выводить можно на любые платежки.

Мacao Lotto (обзор на блоге) — его уже прозвали КАКАО и не только. Интересный, проект с интересным маркетингом, набирает потихоньку популярность. Лично мне он нравится.

Инвестиционный трейдинговый проект Golden-City-Trade (обзор на блоге) — отличный проект, очень нравится людям. Спокойный характер и внешний вид проекта, плюс хорошее развитие помогают ему уверенно заниматься своим делом.

Investment Dragons (обзор на блоге) — зверь еще тот, мощный и отличный проект, с хорошей доходностью, быстрыми выводами средств. Идет хорошее развитие, открываются представительства, проект становится международным. Маркетинг в проекте, что надо — вещь на пять баллов. Многие люди которых я знаю вкладывают серьезные суммы. Я играю по скромному (это мой принцип на начальном этапе инвестиционной деятельности и ведении блога) и сделал второй депозит, четь позже буду еще добавлять.

ETORO-INVEST (обзор на блоге) — идет движение в проекте, сайт улучшается, добавляются новые разделы. Планируют расширить линейку тарифов, что касается текущей доходности, то она совсем неплохая и в среднем 5-6 % в неделю.

Zillacredit (обзор на блоге)— микрокредитование, продолжает свою работу, особых новостей нет.

PaytUP (обзор на блоге) — продолжает уже больше трех месяцев плюшки раздовать и пока не устает, в общем бомба, причем атомная.

BitcoinWorld (обзор на блоге) — проект спокойно работает, рекомендую регулярно выводить прибыль и как можно быстрее выходить в безубыток.

Edelweiss5 (обзор на блоге) — работает, дышит. Кто в проекте не забывайте, что скоро первое февраля, когда можно будет начать заказывать выплаты. Пока все нормально.

Star5t, Star5 Exchange продолжаю свою работу в этих проектах, надеюсь еще поработать в них в этом году.

Экономические игры с выводом денег

Удачливый бомж — можно сказать, что наступает тихий или технический скам, ввели балы или условия для того чтобы можно было выводить свои деньги, в общем мимо. Такие вещи по ходу игры очень не приятны, об этом надо сразу думать и вводить в начале.

GoldenTea (обзор на блоге) — простая игрушка с выводом денег, покупаем кусты, собираем чай, продаем его и выводим деньги. Здесь тоже есть балы. Рекомендую для рефоводов, пассивным инвесторам придется попотеть, чтобы выйти в безубыток.

Владыка Эльфов (обзор на блоге) — интересная игрушка с умеренной активностью и пассивным заработком. Я медленно развиваюсь, в основном все усилия сейчас перекинуты на проекты. Тем кому интересны игры могут здесь потусовать.

Колхоз — очень простая игрушка с выводом денег, но здесь надо грамотно планировать вывод, так как частый вывод и продажа продукции влияют на сам размер вывода. Если будете входить, думайте о том как будете выводить, здесь надо поработать с приглашениями.

Блоговедение

Статей не писал на неделе, буду нагонять.

Редизайн сайта

Обновился логотип блога на главной странице, теперь блог можно называть MAKSimusProfit или Авторский блог MAKSimusProfit

На сайте сделан раздел с формой для заказа, при необходимости, компенсаций потерь в проектах — раздел КОМПЕНСАЦИЯ

В кабинете появилась кнопка для заказа компенсации:

Инвестиционный и блоггерский отчет 23.01.2017 — 29.01.2017

В кабинете появился новый небольшой модуль с информацией о чатах блога:

Инвестиционный и блоггерский отчет 23.01.2017 — 29.01.2017

Также в кабинете, если полистать вниз можно увидеть, что появилась информация со статистикой блога, которая будет регулярно обновляться.

Еще в кабинете изменил немного таблицу инвестиционного портфеля и предложений по рефбеку — увеличил размер шрифтов, немного изменил ячейки и поля.

Финансовые итоги за отчетный период

Общие финансовые итоги недели:

Прибыль (убыток) инвестиционного портфеля блога: за период с 23.01.2017 по 29.01.2017 составляет + 18,6% от общего объема капитала.От полученной прибыли выделил сумму и добавил в фонд компенсаций 22,5 бакса, очень скромные показатели, но пока так.

Пишите в комментариях ваши мнения о блоге, добавляйтесь в группу, в скайп и телеграм чаты — будем знакомиться и общаться. Пока на этом все !

ЧИТАТЬ ОТЧЕТ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ НА БЛОГЕ


MAKSimus, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 4823 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
MAKSimus
Регистрация на проекте: 11.01.2017
Написал комментариев: 1
Записей в блоге: 10
Подписчиков: 50
Сайт: investment-all.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024