Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
50

Инвестиционный игровой сервис Macao Lotto — обзор и отзывы

Инвестиционный игровой сервис Macao Lotto  — обзор и отзывы

Macao Lotto — инвестируйте и играйте

Всем привет !Январь 2017 жарким на проекты оказался, как с цепи сорвались админы, и причем один проект лучше другого, вот сейчас для обзора выбрал инвестиционный игровой сервис Macao Lotto и я бы не сказал, что он на первый взгляд супер пупер, но очень в своем роде интересный, поэтому и пилю данный обзор. После него следующий на очереди обзор про крутой проект Cashbery, а до этого обзора писал на этой неделе еще про другие и так уже вторую неделю то туда, то сюда — вот такая ерунда. Любителям нестандартных инвестиционных проектов посвящается этот обзор…

Общий обзор

В данном случае, нам предлагают поучаствовать в непривычном для хайперов лотерейном формате, но это ерунда и даже интересно, а здесь больше привлекает очень даже неплохой маркетинг и информация об админах данного творения (кому интересно пишите в личку).Сайт проекта пока не представлен на русском языке и для тех, кому будет сложно разобраться в английском или китайском))), воспользуйтесь автоматическим переводом сайта в вашем браузере. «Спорт-лото» под названием Macao Lotto начало свою работу совсем недавно 11 января 2016. Сам проект подготовлен неплохо, русский язык думаю еще прикрутят, здесь привлекает маркетинг со своими прибамбасами, лотереями и хорошей доходностью. Проект только стартовал и есть смысл сюда заглянуть на огонек, а там гляди скорее всего подтянутся и другие любители азарта, а мы уже будем профит снимать — тьфу, тьфу чтоб не сглазить.

Перейти на сайт проекта Macao Lotto и зарегистрироваться

Маркетинг

Инвестиционная составляющая в проекте заключается в инвестировании суммы от 10$ путем покупки так называемых инвестиционных билетов. Каждый день ваш билет играет и приносит вам начисления, вот как выглядит этот процесс:

После того как вы зарегистрировались, в личном кабинете находите кнопку Purchase an investment ticket (Купить инвестиционный билет)Прописывайте сумму инвестирования, выбираете платежную систему и проводите платеж, тем самым покупая инвестиционный билет.В этом же окне после покупки билета нажимаете на любой черный круг от 1 до 6, где ставки записываются значениями 0, 2%, 3%, 4%, 5%, 6% в любом порядке, т.е. вам может выпасть любое число. После этого вам будет указан процент выигрыша и его можно будет получить и вывести только после 24 часов. Так вы будете раз в сутки на протяжении 50 дней заходить в личный кабинет и получать призовую или инвестиционную доходность, которая вам выпадет.После того как пройдут 50 дней, процент призовых уменьшается до значений 0, 0, 0,25%, 0,5%, 1%, 1,5%.Если ставка с 0 выпадает вам 3 раза в неделю, то вы получаете бонус +10 дней инвестиционный период вашего билета.

Правильным шагом будет, если вы купите не один билет, например за 100$, а сделайте два отдельных пополнения по 50$ т.е. купите два билета или сделайте четыре отдельных пополнения по 25$. Таким образом, вы будете по каждому билету получать разную прибыль.

Минимальный вклад: 10$Срок инвестирования: 2 годаЕжедневные процентные призовые начисления составляют 2-6% в день в течение 50 дней, после 50 дней они составляют 0,25-1,5%Выплаты: ручные в течении 24 часовПлатежные системы: PerfectMoney, Payeer, Advanced Cash, Bitcoin, Visa/MasterCard

Еженедельная Лотерея 6 из 45

Macao Lotto проводит еженедельные лотереи, где выигрышная комбинация состоит из 6 номеров на общем поле с 45 номерами.Игровое поле билета состоит и чисел, от 1 до 45. Вам предстоит выбрать всего 6 чисел. Стоимость билета составляет — 0,99$.

Призы:

2 числа — приз составляет 3$

3 числа — приз составляет 100$

4 числа — приз составляет 1000$

5 чисел — приз составляет 5000$

6 чисел — приз составляет 10000$

Лотерея 3 из 16

Моментальная лотерея со ставками 1, 2 или 5 долларов. Для этого надо будет только угадать и открыть 3 правильных окна со звездами из 16-ти представленных.

Призы:

Билет за 1$ — приз составляет 20$

Билет за 2$ — приз составляет 50$

Билет за 5$ — приз составляет 150$

Лотерея 4+ Огненных шара

У вас есть 4 столбца, в каждой из них вам необходимо выбрать номер от 0 до 9, если вы хотите играть в джек-пот «plus Fireball» вам необходимо указать ещё один дополнительный номер в специальном поле билета. «Выбрать 4 Шара» — цена билета — 1,99$ «Выбрать 4+ Шара» — 2,99$

Призы:

Первый приз — угадали 4 шара в последовательном порядке — 2000$

Второй приз — угадали 3 шара в последовательном порядке — 200$

Третий приз — угадали 2 шара в последовательном порядке — 20$

Четвертый приз — угадали 1 шар в последовательном порядке — 4$

Партнерская программа

Двухуровневая партнерской программе. Если инвестор получает прибыль через 24 часа после розыгрыша билета, то партнерские вознаграждения начисляются сразу. Процент вознаграждения здесь плавающий и зависит от того какое число выпадет у вашего партнера после покупки билета и его розыгрыша, это дело выглядит вот так

Партнер выиграл:

0% — ваша партнерская награда – 10% от его покупки/ суммы вклада.

2% — ваша партнерская награда – 9% от его покупки.

3% — ваша партнерская награда – 8% от его покупки.

4% — ваша партнерская награда – 7% от его покупки.

5% — ваша партнерская награда – 6% от его покупки.

6% — ваша партнерская награда – 5% от его покупки.

На втором уровне (по приглашению вашего партнера) вы получаете:

0% у игрока — 4% от суммы его вклада для вас.

2% у игрока — 3% от суммы его вклада для вас.

3% у игрока — 2% от суммы его вклада для вас.

4% у игрока — 1% от суммы его вклада для вас.

5% у игрока — 0.5% от суммы его вклада для вас.

6% у игрока — 0.25% от суммы его вклада для вас.

По лотерее 6 из 45 вы получаете 5% от суммы выигрыша партнера, а по розыгрышу 3 из 16 ваш профит составит 20 долларов независимо от выигрыша партнера.

Отзыв и мое мнение

Нормальная игруха с интересным маркетингом и здесь я думаю, идет расчет на плавное развитие (не зря русский язык сразу не прикручен), основные плюсы этого проекта я постарался изложить в самом обзоре. Что из этого получится, естественно не известно, но мы узнаем об этом скоро, а пока не стоит терять время, тем более в проекте который достоин внимания.

Всем своим партнерам делаю рефбек 50% — 100%, а это бонус 5% от вашего депозита

Перейти на сайт проекта Macao Lotto

Читать обзор и другие статьи на блоге


MAKSimus, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 5305 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
MAKSimus
Регистрация на проекте: 11.01.2017
Написал комментариев: 1
Записей в блоге: 10
Подписчиков: 50
Сайт: investment-all.com

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024